Selasa, 13 Mei 2014

benefits of honey ginger lemon tea

benefits of honey ginger lemon tea Зеленый чай или зеленый чай, стал одним из известных напитков , потребляемых всех возрастов. Получил здоровья и красоты преимущества, которые , как было доказано , до недавнего времени основой в напитке в день.

Преимущества зеленого чая в сочетании с медом , как дела?

Зеленый чай смешать с медом вместо полезность виднее. Кроме того, не нужно добавить сахар и естественную сладость меда.

Как сообщалось Boldsky.com , если это преимущества зеленого чая , смешанного с медом.

Улучшение функции мозга

Не только освежающий курс , зеленый чай может также улучшить функцию мозга . Наличие низкой кофеина в зеленом чае , чтобы вы оставаться свежим дольше. Кроме того, с добавлением медом в нем будет улучшить функцию мозга . Оба помочь лучше внимания и концентрации , а также сохраняя ваше настроение.

сжигать жир

Большинство людей хотят есть или пить приятный вкус, но в то же время сжигать жир. Возможно ли это? Хорошей новостью является то , что это возможно . Если заваривать зеленый чай и добавить мед в нем, и потреблять его регулярно, то комбинация будет эффективно сжигать калории в организме таким образом, что жир тела снижается.

Предотвращение рака

Смешайте их в напиток богат антиоксидантами , которые могут улучшить клетки организма и предотвращения в палату рака .

Здоровые зубы

Там катехины в зеленом чае , когда в сочетании с медом может также предотвратить образование зубного налета и вредных бактерий в полости рта . Вот почему ваши зубы станут здоровее и сильнее.

Здоровые кости

Угроза остеопороза нельзя избежать . Если вы не человек, который любит молочные продукты , то вы можете потреблять зеленый чай со смесью меда , чтобы предотвратить остеопороз нарушить ваше здоровье.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar